中标公示
衢州市柯城区航埠镇人民政府的柯城区航埠镇九景衢铁路建设雨灵山村拆迁安置点及刘家拆迁安置点基础设施配套工程(刘家拆迁安置点标段)设计服务项目,招标代理人为浙江筑脸全过程工程咨询有限公司,于2026年9月3日在衢州市柯城区公共资源交易中心(荷花三路229号营商大楼7楼)公开开标。按招标文件规定的评标办法,经评标委员会评定,现确定 中环城乡规划设计集团有限公司 为中标候选人,中标价为:75835元,中标费率:2.050%,项目负责人:杨政成(给排水高级工程师),质量目标为满足国家和地方现行技术标准、设计规范、设计任务书要求。成交服务期为:自合同签订日起20 日历天内完成施工图设计并报图纸审查,直至审查合格。
现予公示,自2026年9月4日至2025年 9月7日止。
建设单位:(盖章)
2026年 9月4日
投诉受理:衢州市柯城区住房和城乡建设局
电话:0570-3023667
地址:衢州市柯城区浮石路188号
如对评标结果有异议,请在公示期间内先向招标人(代理公司)书面质疑。